Una rete globale

I prodotti Aerre Inox nel mondo

AUSTRIA
FAVEA
Handel mit pharmazeutischer Technologie GmbH
Bernardgasse 19
1070 Vienna
+43 1 587 29 47
www.favea.at
Mr. Herbert Nowotny
h.nowotny@favea.at

FRANCE
POLIFLUX
23 rue Guilloux
69230 Saint Genis Laval
0033/472670740
www.poliflux.com
Mr. Mathieu Descombes
infos@poliflux.com

UNITED KINGDOM
ROKO 316 Ltd
10 College Road
Harrow, Middlesex
HA1 1BE
+39 329 627 0555
www.roko316.co.uk
Mr. Luca Marchesi
luca.marchesi@roko316.co.uk

SPAIN
ELION S.A.
Farell, 5
08014 Barcellone
+34 932 982 000
www.elion.es
Mr. Lluis Coronas
lcoronas@elion.es

HUNGARY
FAVEA
Handel mit pharmazeutischer Technologie GmbH
Located in Austria
Bernardgasse 19
1070 Vienna
+43 1 587 29 47
www.favea.at
Mr. Herbert Nowotny
h.nowotny@favea.at

THE NETHERLANDS
ROMYNOX BV
Henricuskade 119a
2497 NB The Hague
+31 (0)85 043 31 10
www.romynox.nl
Mr. Ronald van der Boon
ronald@romynox.nl

SWEDEN
SVEFLOW AB
Sollentunavägen 46-48
191 40 SOLLENTUNA
+46 (0)8 92 80 80
www.sveflow.se
Mr. Dan Odsberg
do@sveflow.se

IRELAND
CPI Technology Ltd.
1-3 Eastgate Drive, Eastgate
Little Island, Cork
T45 A433
+353 (0)21 435 4690
www.cpitechnology.com
Mr. Cian O’Sullivan
cosullivan@cpitechnology.com

CZECH REP.
FAVEA
Handel mit pharmazeutischer Technologie GmbH
Located in Austria
Bernardgasse 19
1070 Vienna
+43 1 587 29 47
www.favea.at
Mr. Herbert Nowotny
h.nowotny@favea.at

POLAND
AUSPOL
ul. Okrężna 4a
33-100 Tarnów
+48 14 621 43 34
www.auspol.com.pl
Ms. Justyna Grocholska
j.grocholska@auspol.com.pl

USA
SPC
Sanitary Process Components Inc.
7711-104 Welborn Street
Raleigh, NC 27615
919-981-6584 ext. 100
www.spc-fl.com
Mr. Jacques Brin
jb@spc-fl.com

CANADA
BL VALVE Process Solution
9133, Lajeunesse,
Montreal, Quebec.
H2M 1S3 CANADA
514.383.4433
www.blvalve.com
Mr. Cesare Levita
info@blvalve.com

SLOVAKIA
FAVEA
Handel mit pharmazeutischer Technologie GmbH
Located in Austria
Bernardgasse 19
1070 Vienna
+43 1 587 29 47
www.favea.at
Mr. Herbert Nowotny
h.nowotny@favea.at

GERMANY
WSM Präzisionsarmaturen Vertriebs GmbH
Postal code area 6,7,8,9
Robert-Bosh Straße 3
D-85296 Rohrbach
+49 (0) 8442 - 96450 - 0
www.wsm-armaturen.de
Mr. Reinhard Netz
r.netz@wsm-armaturen.de

GREECE
TH CHALIMAS Ltd.
9 Sarantaporou Str.
GR-155 61 Holargos ATHENS
+30-210-6526392
www.chalimas.gr
Mr. Apostolos Chalimas
apostolos@chalimas.gr

BELGIUM
PMA-HELEON N.V.
Boomsesteenweg 12/8
B-2630 Aartselaar
+32(0)3 6414233
www.heleon-group.com
Mr. Walter Van Baelen
walter.vanbaelen@heleon-group.com

Registro imprese di Cremona | R.E.A. CR 124532 | Cap. Sociale € 208.000,00 i.v. P.IVA e Cod. Fiscale 00962930194

Copyright © 2018 - All Rights Reserved

powered by CoriWeb